Auction 67
67-5603 Vögel.
2 Schamadrosseln auf Zweigen. Aquarell u. Tusche über Bleistift, tls. weiß gehöht, von CopFima 1940. 18 x 15 cm. Sign. u. dat., verso betitelt u. teilaquarellierte Bleistiftzeichnung einer Begonie.