Auktion 92
92-5595 Dittrich, Simon
(1940 Teplitz-Schönau - lebt in Stuttgart). Sammlung von 5 Bl. Radierungen. 4° bis Imp.Fol. Alle sign. u. dat., teils betit. 2 Bl. num. u. 3 Bl. bez. "E.A.". - Bitte Liste anfordern. - Sehr schöne Exemplare.