Auktion 106
106-5585 Beier, Ottohans
(1892 Karlsruhe - München 1979). Himmelswiege. 9 Farblithographien. Mchn., Bruckmann (1920). Je ca. 20 x 15,5 cm. Sign. Auf Kart. mont., lose in Okart.-Mappe. (Etw. gebr. u. mit Randeinrissen). - Lithogr. mit minim. Gebrauchssp.