Auction 63
63-5583 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). Schwebeübung. Lithographie in Braun ca. 1967. Ca. 48,5 x 29, Blgr. 65 x 49 cm. Sign. u. num., verso von anderer Hand betitelt u. dat. - Eines von 150 Ex. - Rand angestaubt u. etw. lichtrandig.