Auktion 92
92-5582 Dali, Salvador
(1904 Figueras 1989). "Project of Monument to Picasso". Zinkfarblithographie auf Arches, 1973. 62,8 x 46 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. 218/500. - Michel-Löpsinger 1391. Field 73-6. - Ränder etw. angestaubt, sonst schönes Ex.