Auktion 78
78-5576 Anhänger 750 GG. Emailmalerei.
Sehr schöner Anh. mit biblischer Darst. Christus. Mit durchscheinender Stelle mit Fensteremail., punz. 750. 18k Gelbgold. Gew. 7,3 Gr. 3,2 x 2,5 cm. Min. am Glas besch. Sonst sehr schöner Zust.