Auction 74
74-5568 Springreiter
2 Bl. Chromolith., Paris um 1870. Je 39 x 27 cm. Zeigen je ein Zeigen je ein reitendes Paar, beim Ausritt übers Land ins Gespräch vertieft. Im Stein monogr. "A.L:" sign. u. bez: "A. Legras Editeur Impres... de Bondy Paris". Breitrandig unter Passep. mont.