Auktion 70
70-5567 Flurkarten.
22 Bl. Flurkarten in teilkolor. Lithogr., (1911). Jwls. 54 x 54 cm. Lose in Pp.-Umschl. d. Zt. mit Lwd.-Rckn. u. hs. Deckelschild.
Zeigen Gebiete von Mooren zwischen Biberach u. Winterstettendorf. Bez.: XLIII 50-51, XLIV 50, XLV 49-50, XLVI 50, XLVII 48-49, XLVIII 46-48, XLIX 45-48, L 46-48, sowie 4 nicht auf dem Umschl. genannten Karten. - Mit hs. Eintr. Etw. fingerfleckig, tls. leicht gebräunt.