Auktion 94
94-5565 Trachtenpaar.
2 Bl. Aquarelle auf festem Papier v. S.Cazzaitis, Rom um 1850. 39 bzw. 40 x 29,5 cm. Unt. li. bzw. unt. re. sign. u. mit Ortsbez. Roma. Auf Karton aufgez. - Etw. stockfl.