Auction 84
84-5565 Müller, Walter
(20. Jh.). "Arktis" - "Metropolis" - "Ulla". 3 Bl. Papier- u. Stoffcollagen, 1988. Blgr. jwls. 39 x 51 bzw. 50 cm. Sign., dat. u. betitelt. Auf schwarzen Karton mont.