Auction 115:

  Auction 84

84-5565

Müller, Walter

(20. Jh.). "Arktis" - "Metropolis" - "Ulla". 3 Bl. Papier- u. Stoffcollagen, 1988. Blgr. jwls. 39 x 51 bzw. 50 cm. Sign., dat. u. betitelt. Auf schwarzen Karton mont.

Müller, Walter | Bild Nr.1

Müller, Walter | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020