Auction 73
73-5551 Zaumseil, Peter
(1955 Greiz). Winter - Die Berührung. 2 Farbholzschnitte auf BFK Rives, ca. 1992. 36 x 45 u. 59 x 42, Blgr. je 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. jwls. 70/100.