Auction 92
92-5547 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St.Paul-de-Vence 1985). "Die Leiter". Farblithogr. 1957. Blgr. 23 x 20 cm.
Mourlot 200. Cramer 34. - Dabei: Paul Eliasberg (1907-1983). Kathedrale. Radierung. 17 x 9,5 cm. Sign. u. num. Breitrandig. Unter Passep. mont. - Ex. 20/150. Zus. 2 Bl.