Auktion 83
83-5546 Wulffen, Amelie von
(1966 Breitenbrunn, tätig in Berlin und Wien). Komposition mit Perlenkette. Silbergelatineabzug auf Barytpapier, mit Handkolorit in den Druckfarben Cyan, Magenta und Gelb, 2006. 40 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 75/100 (GA: 120). (PH 4722)