Auction 114:

  Auction 110

110-5543

Alvarez de Sotomayor, Fernando

(1875 Ferrol, La Coruna - Madrid 1960), zugeschr. Zwei Schiffe auf See Richtung Hafen. Aquarell über Bleistift, wohl um 1900. 52,5 x 70,5 cm. Sign. Unt. Glas ger. im goldfarbenen Rahmen.

Alvarez de Sotomayor, Fernando | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020