Auction 63
63-5540 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Kopffüßler nach rechts. Farblithographie auf BFK Rives bei Matthiau Litho. 35,5 x 29,5 cm. Blgr. 68,8 x 51,2 cm. Sign. u. num., mit d. Trockenst. der Druckerei u. dem Trockenst. "FB" mit Äskulapstab im unt. Rd. - Ex. 125/150. - W. Rd. etw. unfrisch. - 1 Beilage.