Auktion 77
77-554 (Courtilz de Sandras,G.)
Memoirs de Gaspard Comte de Chavagnac, Marechal de Camp dans les armees du Roy, General de l'artillerie...3. ed. Amsterdam, Malherbe 1701. 3 Bl., 470 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., etw. fl., tls. Kratzspuren). - Ohne gest. Front., etw. gebräunt tls. stockfl. Exlibris.