Auktion 55
55-554 Buber,M.
Ekstatische Konfessionen. Bln., Schocken (1933). 203 S. Olwd. mit Rsch. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).
Dahm 835; vgl. Sarkowski² 231 A. Zweite, veränderte Auflage. Titelauflage des 5.-6. Tausend im Insel-Verlag, Leipzig 1923.