Auction 78
78-5537 Münchner Schule
(19. Jh.). Paar in einem Weinkeller. Farb. Fayenceteller mit Weißhöhung von I.Mayer. Dm. 38 cm. Ritzsigniert. Mit dreiarmiger Aufhängevorrichtung. - Tls. etw. beschabt.