Auction 73
73-5537 Winkelmann,A.
(19. Jh.) zugeschr. Apollotempel in Phigalia. Bleistiftz. mit Aquarell. 20 x 48 cm. Unter Passep. mont - Gebr. Verso Ränder tls. unterlegt. - (AQ 92).