Auktion 94
94-5535 Jerusalem u. Umgebung.
15 Bl. mit Ansichten, Plänen, etc. überwieg. Jerusalem u. das Heilige Grab betreffend. Überwieg. Kupferstiche u. Radierungen, 18. u. 19. Jh. Qu.8° bis Qu.Gr.Fol. Bitte Liste anfordern. - Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.