Auktion 106
106-5534 Anonym
(19.Jh.). Männerportrait mit Hut. Bleistiftzeichnung, 1867. Ca. 20 x 14 cm. Sign. "Köhler" u. dat. "31.5.67". Am ob. Rd. unter Passep. - Etw. angestaubt.