Auction 106
106-5533 Anonym.
(19.Jh.). "La garde nationale". Betit. Tuschezeichnung. Blgr. 18,2 x 25,8 cm. Um 1850. Verso undeutl. bez. mit zwei Namen u. mit Samml.-St. Georg und Wilhelm Denzel (nicht bei Lugt). Am ob. Rd. unter Passep. - Knicksp. u. stellenw. fl.