Auktion 132:
Auktion 73
73-5530 Wessel
(20. Jh., wohl Potsdam). Landschaft mit Heuhaufen. Öl u. Kreide auf Karton 1989. Ca. 49,5 x 65 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).