Auktion 104
104-553 Rang- und Quartier-Liste
der Kgl. Preuß. Armee und Marine. Jgge. 1870-1896, 1906 u. 1911 in 27 Bdn. Bln., Mittler u. Sohn (1870-1911). 8°-Gr.8°. Rote Maroquinbde. d. Zt. mit dekorat. Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (25) u. Lwdbde. mit goldgepr. Rtit. u. Wappensupralibros a. Vdeckel (2) (Gebrauchsspuren, tls. kl. Schabspuren, tls. best.). - St.a.T.