Auktion 103
103-5529 Ciesielski, Monika
(20./21. Jh.). Einzelne Dahlie in Glasvase. Triptychon. 3 Acryl auf Lwd. 2008. Je 60 x 30 cm. Sign. u. dat. Verso mit dem St. d. Künstlerin. Am unt. Innenrd. des Keilrahmens num. "A 146 A, A 146 B, A 146 C" u. paraphiert.