Auktion 63
63-5527 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Olympische Spiele München 1972. Serigraphie in 12 Farben für die Edition Olympia 1972 GmbH 1970. 87,5 x 64, Blgr. 109,5 x 71,5 cm. Sign. u. dat.