Auktion 65
65-5522 Assmannshausen.
Blick auf die Pfarrkirche Heilig Kreuz u. umliegende Fachwerkhäuser. Bleistiftzeichnung von Monogr. "A.B." 1848. 36 x 25,5 cm. Monogr., dat. u. betitelt.