Auktion 80
80-5518 Toyokuni, Utagawa
(1769 - 1825). Mann in Sänfte sitzend. Kabuki. Farbholzschnitt. Signiert: Toyokuni ga. Format: Oban, 37 x 24 cm. Unter Passep. - Braunfl. Re. Rand etw. angebrandt.