Auktion 57
57-551 Berg,L.
Der Hausadvocat für Hausherren und Miethparteien. Wien, Perles 1885. XVI, 301 S., 1 Bl. Olwd. (Tls. lichtrandig, berieben u. bestoßen). - Papierbedingt gebr., etw. gelockert, der vord. flieg. Vors. herausgerissen.