Auktion 99
99-5505 Druckplatte
mit erotischer Darstellung eines Paares. Verstählte Kupferplatte, 19. Jh. Plgr. 23,7 x 19 cm. Verso bez. "VI". - Leichter Rostbefall, etw. berieben.