Auktion 107
107-5501 Slßdek, Antonín
(1942 Tschechien 2009). Zwei Frauen beim Cunnilingus. Aquarell auf beigem Bütten. 2002. 22 x 21 cm. Li. unt. sign. u. dat. Unt. Glas gerahmt. Im Orig.-Rahmen mit weibl. Aktumrissschnitzereien.