Auktion 82
82-5498 Lutz & Weiss
Pforzheim. Restebesteck. Buschrosendekor. 34 Tlg. Darunter Vorlegelöffel 27 cm. 2 kleine Schöpfer 20,5 cm. (diese 3 Teile massiv, Gew. 200 g. Rest Einzelteile wie Salatbesteck, Obstbesteck, diese mit gefüllten Griffen. Gew. 1474 g. Tlws. mit Gebrauchssp. Monogrammiert. Verg. teils berieben.