Auktion 80
80-5498 Konvolut
von 12 Bl. meist farb. Holzschnitten von versch. Künstlern, meist Ende 19. Jh. Qu.Gr.8° bis Gr.Fol. 10 Bl. unter Passep. mont.
Vorhanden u.a.: Hokusai (Manga), Kono Barei (3), Katsushika Taito II, Watanabe Seitei.