Auktion 107
107-5497 Hauser, K.
(20. Jh.). Dame ihre Brust betrachtend. Aquarell. Bleistiftzeichnung. Um 1920. Ca. 22,5 x 13,5 cm. Sign. - Minim. stockfl. Verso m. Montierungsreste.