Auktion 132:

  Auktion 106

106-5490

Weickgenannt, Karl

(1896 Karlsruhe 1976). "In Portovenere Italien". Öl auf Karton. Unt. re. sign. u. verso sign., ortsbez. u. betitelt. Gerahmt.

Weickgenannt, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt