Auction 114:

  Auction 114

114-549

Schramm,A.

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €

Der Bilderschmuck der Frühdrucke. 4 Bde. d. Reihe. Leipzig 1928-29. Fol. Mit zahlr. Taf. Ohldrbde. (2) u. Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren).

Vorhanden: Bd. 11: Die Drucker in Lübeck 2. Steffen Arndes. (3 x vorhanden). Mit 181 Taf. - Bd. 12: Die Drucker in Lübeck 3. Ghotan. 4. Mohnkopfdrucke. Die Drucker in Magdeburg. Mit 109 Taf. - Gekauft wie besichtigt.

Schramm,A. | Bild Nr.1

Schramm,A. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
120,00 €