Auction 103
103-5483 Reichswehr.
"Brüder, meldet euch zur Reichswehr". Werbeplakat. Farblithographie v. F.Heubner b. Wolf & Sohn, Mchn. 1920. Ca. 124 x 89 cm. - Gefaltet, kl. Randrisse, stellenw. leicht knittrig, Alters- u. Gebrauchsspuren.