Auktion 91
91-5481 Colloredo, Hieronymus von
(1732 Wien 1812). Brustbild mit Uniform im Oval über Schrift. Kupferstich in Punktiermanier v. J.G.Mansfeld n. P.Krafft bei Ataria, wohl um 1800. 23,5 x 17, Blgr. 38,5 x 28 cm. - Etw. angestaubt, gering fleckig, Ränder bestoßen.