Auction 82
82-5474 Fußschale Wien.
13 Lot Silb. Meistermarke SD. Dat. 1832. Gew. 300 g. H: 15,5 cm. Fein verzierte Tazza mit filigraner Sägearbeit im Mittelkranz. - 2 Zierkugeln fehlen. Ansonsten schönes Objekt.