Auction 76
76-5472 Gibraltar,
von Osten. Marinestück mit Segelschiff auf rauher See. Aquarell England, um 1850. Oben links sign. "Gib. Martin". Rücks. in Englisch beschr. - Verso Klebereste. Tls. fl.