Auction 110
110-5469 Schoch, Benedikt
u. Ursula Schoch, geb. Kaiser, Waldstetten. 2 Bruststücke. Öl auf Lwd., um 1800. 25 x 18 bzw. 26 x 17,8 cm. Jwls. doubliert. Verso hs. bez. Gerahmt. Craquelé. - Tls. Abplatzungen, beim Frauenportrait diese tls. übermalt.