Auktion 95
95-5467 Europa.
"Europas Religionis Christianae...". Kol. Kupferstichkarte v. A.Silbereisen n. A.C.Seutter, 18. Jh. 19,5 x 25,8 cm, Blgr. 21,5 x 31,4 cm.
Leicht angestaubt, etw. fleckig. - Dabei: 11 Bl.kleinformatige Landkarten. Versch. Formate, Techniken, etc. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.