Auction 115:

  Auction 61

61-546

Saling's Börsen-Jahrbuch

für 1923/24. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. 1924. LXIII, 1048, XIV S. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig, Kap. tls. eingerissen). (= Saling`s Börsen-Papiere, 3. Tl. Provinz-Börsen. 24. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig, Anfang Mäusefraß (tls. etw. Textverlust). Nicht eingeh. kollat.

Saling

Saling

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020