Auction 142
142-546 Abbt,T.
Estimate: 90,00 €
Vermischte Werke. Tl. 2 (v.6). Vom Tode fürs Vaterland und Fragmente der portugiesischen Geschichte. Bln. u. Stettin, Nicolai 1770. Mit gest. Front. 103 S., 5 Bl., 127 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Goedeke IV, 1, 496, 6. - Etw. gebräunt. Exlibris.

Estimate: 90,00 € Your bid: