Auction 142

142-546

Abbt,T.

Estimate: 90,00 €

Vermischte Werke. Tl. 2 (v.6). Vom Tode fürs Vaterland und Fragmente der portugiesischen Geschichte. Bln. u. Stettin, Nicolai 1770. Mit gest. Front. 103 S., 5 Bl., 127 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Goedeke IV, 1, 496, 6. - Etw. gebräunt. Exlibris.

Abbt,T. | Bild Nr.1Abbt,T. | Bild Nr.2Abbt,T. | Bild Nr.3

Abbt,T. | Bild Nr.1

Abbt,T. | Bild Nr.2

Abbt,T. | Bild Nr.3

Estimate:
90,00 €

Your bid: