Auktion 56
56-546 Hess,R.V.
Illustres questiones. Erfurt, Schmuck 1613. 4°. 4 Bl., 403 S., 8 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebr., tls. wellig, es fehlen die Schließbänder). - Titel mit hs. Eintragungen u. am Rand verso etw. hinterlegt, gebräunt u. stockfleckig.