Auktion 95
95-5458 Sammlung
von 7 Bl. Benelux u. Frankreich betreffend. Kupferstichkarten bei N.Visscher, Amsterdam 2.H. 17.Jh. Qu.Imp.Fol.
Comitatus Namurci, Leodensis Episcopatus, Comitatus Honnoniae, Ducatus Lutzenburgici, Landgraviatus Alsatiae, Geographica Artesiae, Juliacensis... Ducatus. - Tls. etw. fleckig u. knittrig, tls. unterl. Randeinrisse, 1 Bl. mit Fehlst. im ob. re. w. Rd.