Auction 75
75-5457 Puppenstube, Orig. 50er Jahre.
Sehr schön eingerichtet u. bestückt. Sehr viele Teile, mit 5 Original Caco Puppen davon 3 im O-Karton, Puppenstube elektifiziert, Funktion nicht geprüft, Kindertrafo Bakelit liegt bei. Viele Teile wie Möbel Inventar Zinn Gartenzub. Grösse des Hauses LxBxH 74x39x48 cm