Auction 95
95-5456 Luxemburg und Belgien.
"Les Provinces des Pays-Bas catholiques". Altkol. Kupferstichkarte von Sanson bei Jaillot, von 2 Platten gedruckt, Paris 1691. Mit ausgem. Wappenkart. 45 x 57,5 cm, Blgr. 54 x 62 cm. - Etw. fleckig, leicht gebräunt, leichte Altersspuren.