Auktion 65
65-5454 Brücke.
Brückenbaustelle. Aquarellierte Tuschskizze, tls. weiß gehöht, von AR 1962. Blgr. 59 x 79 cm. Monogr. u. dat. - Mit Befestigungslöchern, Ränder tls. knittrig u. rissig.