Auction 95
95-5453 Tienen.
Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,2 x 14,5 cm, Blgr. 9,1 x 14,5 cm. Auf weiteres Bl. ("Valencia") aus D.Meisner geklebt. Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Tls. leicht braunfl., gering gebräunt.